Зимние и летние шины в Одессе


Подбор шин по параметрам:

Бренд Ширина Высота R Сезон
English  Русский 
Мой статус
 
(Одесса)
 
(Одесса)
 
(Киев)

 Напишите нам

Toyo(1)
Nexen(1)
Kumho(1)
Michelin(1)
Maxxis(1)
Bridgestone(1)
Hankook(1)
nokian(1)
летние шины(1)
Dunlop(1)
диски(1)
Marangoni(1)

Для просмотра нужен Flash Player 9 или вновее.

Новости RSS 2.0

Маршрутка столкнулась с BMW, есть жертвы - причина летние шины

Под Киевом: маршрутка столкнулась с BMW

 

В результате ДТП, произошедшего накануне под Киевом возле пгт Гостомель, погибла 27-летняя женщина, еще 7 человек госпитализированы. Маршрутный микроавтобус "Богдан" сообщением Киев-Буча столкнулся с автомобилем BMW. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

По последней информации, погибла пассажирка легковушки. 23-летний водитель BMW, который проживает в Ирпене, получил многочисленные травмы, среди которых перелом позвоночника. В бессознательном состоянии был госпитализирован еще один молодой человека, который находился в легковушке.

В автобусе находилось 23 пассажира. Пятеро из них были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

По показаниям водителя микроавтобуса, дорожные условия были удовлетворительными и он с небольшой скоростью двигался в направлении Гостомеля. Вдруг увидел легковушку, которую "крутило" по дороге. Неуправляемый автомобиль внезапно оказался на встречной полосе.

Авто ударилось багажником в правую переднюю часть "Богдана". Водитель и пассажиры маршрутки, которые не получили травм до приезда оперативных служб, помогали пострадавшим.

Сейчас устанавливают обстоятельства и причины аварии, однако учитывая погодные условия, есть все основания полагать, что водитель BMW не смог правильно выбрать скорость. К тому же на правом заднем колесе была летняя резина с изношенным протектором, отмечают в ГАИ. Об этом сообщает ТСН.ua.




(пусто)
 
SiteHeart
Новости

© 2009 Все права защищены.
Интернет-магазин avtokolesa.in.ua