Зимние и летние шины в Одессе


Подбор шин по параметрам:

Бренд Ширина Высота R Сезон
English  Русский 
Мой статус
 
(Одесса)
 
(Одесса)
 
(Киев)

 Напишите нам

Dunlop(1)
Kumho(1)
Michelin(1)
Hankook(1)
Toyo(1)
летние шины(1)
диски(1)
Marangoni(1)
Nexen(1)
Bridgestone(1)
Maxxis(1)
nokian(1)

Для просмотра нужен Flash Player 9 или вновее.

Новости RSS 2.0

«Днепрошина» снова начала выпускать шины

Компания «Днепрошина» 26 декабря 2011 года возобновила производство, остановленное в январе 2011 года из-за дефицита оборотных средств. Об этом рассказал и.о. гендиректора предприятия Валерий Засоба.

По его информации, с 28 декабря завод начал отгрузку готовой продукции потребителям из Украины, Беларуси, России и Казахстана.

«Днепрошина» обеспечена заказами на весь 2012 год. Пока мы не вышли на запланированный уровень суточного производства шин, однако сейчас завод работает в три смены. Более 80% выпускаемой продукции составляют аграрные шины», - отметил Валерий Засоба в интервью УНИАН.

Он добавил, что сейчас предприятие заключает договоры на поставку продукции в Венгрию, Болгарию, Германию и страны Балтики.

«Мы надеемся, что в ближайшее время процесс банкротства завода в судебном порядке будет прекращен», - сказал Валерий Засоба.

Ранее сообщалось, что причиной остановки производства на «Днепрошине» стал критический дефицит оборотных средств, вызванный, в том числе, существенным повышением цен на сырье и энергоносители, снижением объемов реализации продукции более чем на 50%, ростом задолженности по возврату НДС.

Источник: AutoWeek.com.ua




(пусто)
 
SiteHeart
Новости

© 2009 Все права защищены.
Интернет-магазин avtokolesa.in.ua