Марка шины
Ширина Высота R
Сезон







Номер ICQ



(Одесса)

Напишите нам
Каталог

Kumho(1)
Toyo(1)
nokian(1)
летние шины(1)
Hankook(1)
Bridgestone(1)
Nexen(1)
Michelin(1)
Marangoni(1)
Dunlop(1)

��� ��������� ����� Flash Player 9 ��� ������.

������.������

Новости RSS 2.0

Nokian увеличит объемы продаж в 2010 году

     Чистая сумма продаж Nokian Tyres Group в 2009 году составила 798,5 миллионов евро, что на 26,1% ниже 1,08 миллиардов евро за 2008 год. Поток денежных поступлений от основной деятельности вырос до 123,1 миллионов евро, что существенно лучше результатов за 2008 год.

     Как отметил Ким Гран (Kim Gran), президент и главный исполнительный директор компании, результаты за 2009 год весьма удовлетворительны; выпуск новой зимней шины Hakkapeliitta 7, был успешен и помог поддержать ведущее положение компании на ее ключевых рынках. Также в 2009 году компания Nokian оптимизировала производство и сократила затраты на своем российском заводе. В целом производственный процесс улучшился, и прибыль за четвертый квартал свидетельствует, что действия Nokian начинают оказывать положительный эффект.

     В 2010 году у компании, как ожидается, будет возможность увеличить объемы сбыта, а не только заниматься программой снижения издержек. Nokian ожидает роста продаж, связанного с восстановлением экономики и своих ключевых рынков.
 
По материалам сайта koleso.topof.ru

(нет шин)
 
Новости
Голосование
Когда Вы поставите летние шины?




© 2009 Все права защищены.
Интернет-магазин
www.avtokolesa.in.ua
sitemap
��������� InfoCar, ������� ���� МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
�������@Mail.ru
������ �� ������.������
В нашем магазине вы можете купить шины (автошины, резину и авто покрышки) с доставкой по Украине: Киев, Черновцы, Ялта, Севастополь, Харьков, Львов, Симферополь, Сумы, Кировоград, Ровно, Днепропетровск, Донецк, Николаев, Хмельницкий, Чернигов, Херсон, Полтава, Житомир, Одесса, Кривой Рог, Ужгород, Черкассы, Запорожье, Винница, Луганск, Луцк, ...