Подбор дисков
R: PCD: ET: Бренд:

Новости RSS 2.0

Cooper Tire расширяет линейку размеров шин

     Cooper Tire & Rubber Co. недавно объявил о расширении линейки типоразмеров шина для легковых автомобилей, внедорожников, легких грузовиков. Производитель ожидает, что новые шины будут пользоваться большим потребительским спросом. Такое расширение – продолжение стратегии Cooper Tire, в рамках которой предпринимаются попытки обеспечить рынок автозапчастей шинами всех размеров, которые могут востребованы автомобилистами.

     Модель Cooper CS4 Touring – шины высокого класса, разработанная для водителей, которым требуется оптимальный комфорт при вождении, спортивный тип управляемости, всесезонное сцепление с дорогой и привлекательный внешний вид шины. Шины Cooper CS4 Touring теперь доступны в размерах P255/65R18, 225/70R16, 235/60R17 и P255/60R19. 

     Шины Cooper Zeon Sport A/S – высокотехнологичные всесезонные шины, которые будут пользоваться спросом у водителей, которые ищут шины обладающие надежным сцеплением с дорогой, чуткой управляемостью и высокими ходовыми качествами. Cooper Zeon Sport A/S теперь доступны в размере 265/50R20XL. 

     Discoverer AST II – всесезонная шина для внедорожников и легких грузовиков, предназначенная для водителей, стремящихся получить высокое качество по невысокой стартовой цене. Шины доступны в размере 265/70R17. 

     Discoverer M+S – шипованные шины для внедорожников и легких грузовиков, адресованные водителям, которым требуется отличное сцепление на заснеженной и обледенелой дороге. Теперь предлагаются в размере LT275/70R18. 

     Discoverer ATR – шины премиум-класса для внедорожников и легких грузовиков, пригодные для любых дорожных покрытий. Наряду с надежным сцепление с дорогой водитель не жертвует комфортом и тишиной при вождении. Discoverer ATR теперь доступны в размерах 265/65R18 и 265/60R18. 

     Weather-Master S/T 2 – шипованные шины для легковых автомобилей, адресованные водителям, которым требуется отличное сцепление на заснеженной и обледенелой дороге. S/T 2 теперь предлагаются в размерах 225/65R17 и 225/50R17.

Еще о шинах:


(пусто)
 
Новости

© 2009 Все права защищены.
Интернет-магазин avtokolesa.in.ua

В нашем магазине вы можете купить шины (автошины, резину и авто покрышки) с доставкой по Украине: Киев, Черновцы, Ялта, Севастополь, Харьков, Львов, Симферополь, Сумы, Кировоград, Ровно, Днепропетровск, Донецк, Николаев, Хмельницкий, Чернигов, Херсон, Полтава, Житомир,

шины Одесса

, Кривой Рог, Ужгород, Черкассы, Запорожье, Винница, Луганск, Луцк, шины одесса
шины одесса лучший выбор для Вашей машины