Подбор дисков
R: PCD: ET: Бренд:

Новости RSS 2.0

Pro R1– новые шины Maxxis премиум-класса

Шины Pro R1 - последнее дополнение к линии шин Maxxis премиум-класса, включающей, кроме этой новинки, лидирующую по продажам модель MAZ1 и всесезонные шины MAZ4S.

Pro R1 доступны в размерах от 195/60R15 до 245/45ZR19; они обеспечивают надежные рабочие характеристики при движении по сухой и мокрой дорожной поверхности, низкий уровень шума и топливную экономичность. Использование нано технологий позволило Maxxis создать смесь с большим количеством кремния и мелкоразмолотых одноразмерных частиц газовой сажи, что сделало протектор более прочным, усилило сцепление шины с дорогой и оптимизировало топливную экономичность. Эта смесь, а также рисунок протектора, обеспечивающий отвод воды из пятна контакта через четыре центральные канавки, вместе создают максимальное сцепление на мокрой дороге. За счет добавления ряда химических компонентов, шины имеют улучшенное сопротивление качению и потребление топлива.

Блоки протектора и приподнятая центральная область не только снижают вибрацию шины, что уменьшает уровень шума, но и улучшают управление. Бесшовный спиральный сердечник борта шины увеличивает ее прочность, а наполнитель борта покрышки гарантирует надежный контроль движения. В результате, согласно  Maxxis, шины показали превосходные результаты тестов: при испытаниях на торможение на сухом и мокром асфальте, где PRO R1 соревновались с продукцией одного из европейских брендов премиум-класса, шины Maxxis обошли эти контрольные шины на 9,8% и 4,2% соответственно.

Всесезонные шины премиум-класса MAZ1, доступные в большом количестве размеров, вплоть до 285/30ZR20, имеют жесткие плечевые блоки, обеспечивающие улучшенное движение на повороте и стабильность управления. Ненаправленный агрессивный рисунок протектора MAZ1 включает защиту обода колеса, а смесь с содержанием кремния не только обеспечивает надежное сцепление на мокрой и сухой дороге, но и улучшает сопротивление качению и топливную экономичность. Двойной металлокордный брекер и бесшовный нейлоновый слой добавляют шине прочности, а жесткое центральное ребро  улучшает общую маневренность.

Радиальные всесезонные низкопрофильные  шины премиум-класса MAZ4S имеют ненаправленный V-образный рисунок протектора и созданы из особой смеси, богатой кремнием. Согласно Maxxis, шины MAZ4S обеспечивают надежное сцепление, топливную экономичность и улучшенное управление при любых условиях. Жесткое центральное ребро и укрепленный каркас оптимизируют управление и стабильность движения, а прочный наполнитель борта покрышки улучшает движение на повороте. Четыре основные кольцевые канавки усиливают сцепление на мокрой дороге, а комбинация канавок и ламелей увеличивает сцепление при движении по заснеженной дороге; шины гарантируют низкий уровень шума и повышенный комфорт движения. MAZ4S выпускаются в размерах от 185/55R16 до 285/35R22.


(пусто)
 
Новости

© 2009 Все права защищены.
Интернет-магазин avtokolesa.in.ua

В нашем магазине вы можете купить шины (автошины, резину и авто покрышки) с доставкой по Украине: Киев, Черновцы, Ялта, Севастополь, Харьков, Львов, Симферополь, Сумы, Кировоград, Ровно, Днепропетровск, Донецк, Николаев, Хмельницкий, Чернигов, Херсон, Полтава, Житомир,

шины Одесса

, Кривой Рог, Ужгород, Черкассы, Запорожье, Винница, Луганск, Луцк, шины одесса
шины одесса лучший выбор для Вашей машины