Подбор дисков
R: PCD: ET: Бренд:

Новости RSS 2.0

Новинка в нашем магазине - летняя шина Kumho KH18



Шины Kumho KH18 можно устанавливать ранней весной и эксплуатировать до поздней осени, так как она демонстрирует высокие показатели на мокрой дороге и при достаточно низких температурах.

Одним из преимуществ шин Kumho KH18 является их высокий ресурс износостойкости (индекс равен 440 единицам), что позволяет значительно увеличить период их эксплуатации.

Четыре желобка по всему рисунку протектора противодействуют образованию эффекта аквапланирования.
При достаточно высоких температурах (что особенно важно для летного сезона) покрышка сохраняет великолепную эластичность, обеспечивая хорошую устойчивость, управляемость, а главное – безопасность езды на летней трассе».

Шина Kumho KH18 имеет маркировку m+s. Это означает, что она является всесезонной, но в данном случае имеется ввиду мягкий европейский климат, для украинских реалий данную шину нужно считать исключительно летней.

Шина Solus KH18 придётся по вкусу автовладельцам, предпочитающим активную езду. Производитель гарантирует низкое сопротивление качению и высокую износостойкость.

Благодаря новейшим разработкам и качественным материалам шины Kumho обеспечивают безопасную езду и удовольствие от вождения.

Посмотрите есть ли данные шины в Вашем размере перейдя по ссылке


(пусто)
 
Новости

© 2009 Все права защищены.
Интернет-магазин avtokolesa.in.ua

В нашем магазине вы можете купить шины (автошины, резину и авто покрышки) с доставкой по Украине: Киев, Черновцы, Ялта, Севастополь, Харьков, Львов, Симферополь, Сумы, Кировоград, Ровно, Днепропетровск, Донецк, Николаев, Хмельницкий, Чернигов, Херсон, Полтава, Житомир,

шины Одесса

, Кривой Рог, Ужгород, Черкассы, Запорожье, Винница, Луганск, Луцк, шины одесса
шины одесса лучший выбор для Вашей машины